we make impossible possible

Pattyn MEC - 12

Eurobake

19 December 2019

Инновации, новые технологии и прогресс - все эти слова ассоциируются с движением, движением наверх, вперед, выше, куда-то дальше и с каждым разом, к тому-же, все быстрее.

Вот по этому все эти слова можно так-же ассоциировать с компанией Pattyn, которая на сегодняшний день является если не лучшей, то одной из лучших - точно, компаний в сфере упаковки и упаковки буквально чего угодно.

И вот собственно не так давно был представлен новый агрегат по упаковке продуктов, но таких много и "в чем его фишка и инновационность?" спросите вы, может в сверхъзвуковой скорости упаковки или в автоматической доставке на дом, было бы конечно не плохо, но все дело не только в том, что данный агрегат достаточно быстро и надежно упаковывает почти любые продукты, так еще и супер-бережно!

А весь фокус заключается в низком расположении выхода продуктов и маленьком расстоянии до коробки и как следствие низкой высоте падения продуктов в коробку, что гарантирует гораздо более бережное упаковывание и естественно более презентабельный вид. Машина сделана качественно, работает быстро, может быть чатью большой упаковочной цепи, так еще теперь и бержно, как по мне очень круто, ну и вот немного сухих фактов про этот агрегат:

Наполнитель MEC-12 специально разработан для сохранения качества круассанов, рулетов и других мелких хрупких продуктов. Коробочный наполнитель упаковывает хрупкие продукты со скоростью до 10 коробок / мин. Для обычных продуктов это до 14 коробок / мин.

 Благодаря малой высоте падения гарантируется очень бережное обращение с вашими продуктами, а три режима наполнения гарантируют большую гибкость упаковки продукта.

 Машина для наполнения сыпучих материалов может быть объединена с системой подсчета зрения ArgoCount-31 для достижения оптимального уровня производства.

  •  Высокая производственная мощность.
  •  Легко и очень надежно.
  •  Легко адаптируется к любой форме емкости.
  •  Низкая стоимость.
  •  Низкая высота.

 

 Резюмируя: как по мне очень здорово, цена, функционал, имя , которое отвечает за качество, сборка и внешний вид, ну и конечно-же бережность, которая является главным словом, которое ассоциируется с этой машиной.

ТЕГИ:

Технологии